10 Июня

Маячный Тиндер

Я достаточно давно не писал о своём маячном приложении, так как писать там особо и нечего. Контент обновляется нонстопом сразу после каких-то моих поездок или появления новостей. А в плане функционала, как будто, всё необходимое уже реализовано. Как следствие, никаких новых функций с ноября 2024 не добавлялось. Обновления с тех пор были, но все они делались исключительно ради соответствия каким-то из новых требований ОС Android. Про Айфоны я вообще лучше не вспоминать. Благодаря отрицательной дружелюбности этой платформы, последнее обновление там выходило в ноябре 2023 года.

Но некая идея нового функционала меня посетила. Но сначала необходимо зафиксировать вот какой момент: я никогда не буду добавлять в приложение никакого функционала, превращающего его в подобие социальной сети. Никаких загружаемых пользователями фотографий, комментариев, таблиц лидеров по посещённым маякам и т.д. Никогда.

Во-первых, все такие вещи резко усложняют работу с AppStore и Google Play. Сейчас приложение “Маяки стран Балтии” имеет самый низкий возрастной рейтинг и требования к нему минимальные. Как только появятся чаты, загружаемый пользователями контент и прочие интерактивности, магазины приложений повысят возрастной рейтинг, ведь чисто технически вместо маяка всегда можно загрузить дикпик, там даже форма схожая с маяком. Повышенный возрастной рейтинг - больше требований, сложнее дистрибуция и т.д.

Во-вторых, всё это надо будет модерировать, что требует времени и сил. Ну и в-третьих, у меня уже есть возможность не напрямую добавлять фото в другом приложении и я уже имел там конфликтные ситуации с авторами фото. Оно мне точно не надо.

Аналогичная ситуация с отображением имён пользователей в каких-либо топах/таблицах/списках. Как только на горизонте появляется обнародование каких-то пользовательских данных, жизнь разработчика сразу становится печальнее и сумрачнее.

Теперь о новом функционале. Я регулярно вижу в соцсетях, как люди пытаются купить маячный паспорт Эстонии. Сделать это сейчас невозможно и я решил реализовать максимально похожий функционал в своём приложении. Но не реализовал.

Если серьёзно, то пока это эта фича в разработке. Функционал это комплексный, делаю и тестирую я его отдельными частями. И первое, что было реализовано - определение текущего местоположения и расчёт расстояния до ближайшего маяка. Тестировал эту штуку каждый день по дороге на работу, я как раз в паре сотен метров от заднего Таллиннского маяка проезжаю. В какой-то момент пришла идея сделать компас почти как у Джека Воробья капитана Джека Воробья. Он будет показывать направление и расстояние до трёх ближайших маяков. Мне подумалось, что получится забавная приблуда. Так оно и вышло. Очень прикольно в ходе какой-нибудь поездки включить этот компас и посмотреть какой из маяков ближе.

В дополнение к этому много чего наоптимизировал. В частности жесты, как в Тиндере. Это недокументированная фича, добавленная ещё в 2022 году. В главном списке маяков добавить маяк в избранное можно не только долгим нажатием, но и свайпом влево. Вот только ложные срабатывания при простой перемотке свайпом бесили. Сейчас с ними покончено, а ещё теперь там же в главном списке свайпом вправо можно убирать маяк из избранного. Натурально как в Тиндере: понравился маяк - свайп влево, разонравился - свайп вправо.

Маячный Тиндер

Обновление с этими фишками уже пару дней, как доступно пользователям Android, а Айфоны получат его сегодня. Что же до функционала маячного паспорта, то я продолжаю над ним работать, но вряд ли успею сделать до конца лета. Его надо хорошо тестировать, а для этого необходимо физически постить несколько маяков. А вы пользуйтесь приложением и получайте от него удовольствие.

29 Мая

Снос маяка Виртсу

Сегодня в 12:00 был взорван маяк Виртсу. Событие это уникальное, так как не припомню, чтобы у нас вообще сносили маяки в мирное время, да ещё и взрывом. Пикантности ситуации придаёт ещё и тот факт, что Виртсу - единственное место в Эстонии, где маяки уничтожались в каждую из Мировых войн. В октябре на этом месте уже должен начать светить новый маяк. Ниже его рендер с сайта строительной компании Hoogla Ehitus OÜ.

Маяки Виртсу

Логичный вопрос - а зачем надо было сносить маяк и строить новый, если можно было бы отремонтировать старый. Если без технических подробностей, то проблемы со стенами старого маяка (а они почти метр толщиной) копились годами. Отремонтировать их можно, но это будет лишь временная мера. Разумнее за те же деньги построить новый бетонный маяк, который без проблем простоит полвека и больше.

Ну и теперь непосредственно снос. Его производил Союз обороны (Kaitseliit) в качестве тренировки своих навыков. Посмотреть за действом можно было на месте или в баре в Виртсу, где прошло целое мероприятие с прямой трансляцией и живым выступлением артистов. Но мы с супругой, разумеется, смотрели непосредственно с берега. Я ещё и фоткал с дрона. Перед взлётом я пообщался с офицером на предмет полёта. Он сказал, что с их стороны есть только один запрет - не подлетать ближе, чем на 100 метров к маяку. Он же сообщил мне, что взрыв рассчитан так, что башня будет падать в сторону моря. Отдельно хочу отметить доброжелательность всех тех членов Кайтселиита, с которыми я общался по поводу полёта или спрашивая дорогу.

Взрыв прошёл максимально профессионально и настолько же незрелищно. Хлопок, маяк завалился на бок и небольшое облако пыли - всё. Никакого огня или отлетающих кусков. Старое здание топливохранилища, построенное ещё в 1882 году вместе с первым маяком, совершенно не пострадало, ближайшее жилое здание - тоже. Буквально одна секунда времени. Так и представил, что если бы смотрел за этим в баре, то купил бы себе безалкогольного пива, уселся бы поудобнее, потянулся к стакану и успел бы только поднять его над столом, как… всё.

28 Мая

Три дня, три острова, три маяка

Минувший уик-энд прошёл максимально феерично. В пятницу по работе ездил на Хийумаа фотографировать реставрацию маяка Ристна. Об этом, как и о новой работе, связанной с маяками, я напишу отдельно. Главное, что для меня такие поездки - щенячий восторг. Возможность подняться по строительным лесам снаружи башни маяка и пофотографировать наверху какие-то декоративные элементы (а маяк Ристна на них богат) - это бесценно.

В субботу и воскресенье с семьёй и военно-историческим клубом Ray of Memory ездили на остров Прангли. Очень классный и самобытный остров, куда достаточно легко добраться. Если не носиться по нему с петардой в гузке, как я в свою прошлую поездку в 2020 году, то этот остров не только покажет свои многочисленные достопримечательности, но и подарит свой особый вайб. В нашем случае настроения добавляло и место проживания - кемпинг Ülesaare. Он находится на небольшом мысе: с одной стороны порт и Кери вдали, с другой - умиротворяющий морской пейзаж и остров Экси. Очень атмосферно, так и хочется вернуться туда и пожить подольше.

Естественно, я не мог не отснять маяк Прангли. Собственно, главной целью всей поездки для меня и была съёмка этого маяка за работой. Вдобавок, звёзды сложились максимально удачно и нам удалось побывать внутри этого и следующего навигационных объектов. Огромное спасибо Государственному флоту.

Ну и третий остров - Экси (он же Акси). Когда я заказывал экскурсию на него с Прангли, организатор предупредила сразу: остров скучный, делать там особо нечего, лучше за те же деньги выбрать Кери. То, что Кери лучше всех, я полностью согласен, но вот со скучностью Экси поспорил бы. Я посетил достаточно много островов и лично у меня их восприятие во многом зависит от контекста и событий поездки. Я когда-то писал, что Абрука - скучный остров, но позднее признал свою ошибку. Сейчас перебрав в голове большую часть островов, на которых мне повезло побывать, скучным могу назвать только Харилайд и то только потому, что в центральную часть острова нас тогда не пустили и мы только по бережку прогулялись.

Вернёмся на Экси. Он хоть и необитаем, таковым совершенно не выглядит. На восточной стороне острова есть бетонный причал, а рядом с ним очень бодрый по состоянию лодочный сарай. Тут же вокруг следы большой деревни: фундаменты, подземные погреба, колодцы. Это всё точно не скучно. А ещё есть бревенчатый дом на западном берегу и светящий знак на юге. По фото этот знак кажется не особо интересным, но вблизи, когда видно обилие мелких деталей, он весьма интересен. А если ещё и внутрь него попасть, как мы... Незабываемо! Позже я сделаю отдельную публикацию о его истории.

Остров Экси

По итогу, это были восхитительные три дня. Подобные путешествия для меня как воздух: продышался и, вроде, можно и дальше жить. Ещё раз спасибо ребятами и девчатами из клуба Ray of Memory за отличную поездку и компанию.

24 Апреля

Я уже писал, что нынешний маяк Виртсу скоро будет снесён и сейчас он буквально доживает свои последние дни. Скажу честно, на моей практике такое впервые. Ещё никогда я не “хоронил” маяк, но особой грусти нет, мне куда интереснее узнать что за новая башня там будет. Я мало что про неё знаю, но известно, что она изначально будет спроектирована для приёма туристов.

Как бы то ни было, в минувший вторник мне посчастливилось побывать на нынешнем маяке, за что спасибо Олегу Иванову и Riigi Laevastik. Я впервые был внутри маяка такой конструкции (напомню, что в Эстонии пока 7 таких маяков) и я очень удивился, что там нет никаких перекрытий или этажей. То есть это полая башня по внутренней стене которой идёт вертикальная металлическая лестница с одной промежуточной площадкой. Ведёт эта лестница на площадку под потолком башни, откуда можно выйти на балкон с северной стороны маяка. И уже с этого балкона по ещё одной металлической лестнице можно подняться на площадку на верху башни, где и стоит фонарь маяка. Вот так всё просто и незамысловато.

31 Марта

Маячные новости

Давно не делал публикаций подобного характера, но и новостей так чтоб сразу и несколько тоже не было давно.

Начну с однозначно позитивного: маяк Лиепая планируется открыть для посетителей к концу лета. Видел информацию об этом в Фейсбуке, но не совсем понял, будет ли маяк доступен по расписанию или только с гидом и по договорённости (как маяк Мерсрагс, например). Напомню, что сама башня маяка Лиепая находится (или находилась) на территории рыбоперерабатывающего предприятия и его даже увидеть было сложно. А между тем, это единственный чугунный маяк Латвии и вообще он очень красивый.

Как относиться к следующей новости я не знаю. Маяк Виртсу будет снесён и на его месте до конца года построят новый маяк. Тут надо навалить контекста. Сейчас в Виртсу стоит квадратная в плане башня постройки середины 1950-х. Всего таких башен у нас аж 7 штук и состояние некоторых из них уже давно аварийное. У маяка Виртсу оно настолько плохое, что восстановление текущей башни посчитали нецелесообразным. Главная проблема там в бетоне, в котором много песка и мало цемента, и со временем его банально выдувает ветрами. Это хорошо видно по маяку Лооде, который также находится в аварийном состоянии.

Примечателен и тот факт, что Виртсу - единственное место в Эстонии, где полностью разрушали маяк в каждую из Мировых войн. То есть новый маяк будет там четвёртым капитальным маяком. Скорее всего, это рекорд для Эстонии.

Другой вопрос, что за новый маяк там построят. В Государственном флоте мне ответили, что он будет бетонный и это очень интересно. На всякий случай напомню, что бетонных конструкций со статусом “маяк” у нас не строили аж с 1986 года. Очень интересно, что же там будет.

Остров Вийрелайд

Ну и последняя новость касается острова Вийрелайд. Его владелец заключил договор о партнёрстве с компанией BigWater, целью которого является сделать курорт на острове очень экологичным и тем самым привлекательным для эко-туристов со всего мира. Так как это очень туманная формулировка, я пошёл гуглить, что это за BigWater такая. И простого ответа у меня нет. Эта компания поощряет полезные для экологии действия своей собственной криптовалютой. Вот так замысловато.

Вообще, у меня сложилось впечатление, что любители маяков на Вийрелайд едут мало. На острове стабильно всё лето аншлаг из сёрферов и тусовщиков, но вот маяк как-то “за бортом” интереса большинства посетителей острова.

На этом всё, у меня маяков этой весной и летом ожидается мало, но для вас кое-то уникальное припасено.

Цитировать
в комментарии

Warning: Undefined array key "page" in /data02/virt40099/domeenid/www.newkamikaze.com/dev/index.php on line 319