28 Мая

Три дня, три острова, три маяка

Минувший уик-энд прошёл максимально феерично. В пятницу по работе ездил на Хийумаа фотографировать реставрацию маяка Ристна. Об этом, как и о новой работе, связанной с маяками, я напишу отдельно. Главное, что для меня такие поездки - щенячий восторг. Возможность подняться по строительным лесам снаружи башни маяка и пофотографировать наверху какие-то декоративные элементы (а маяк Ристна на них богат) - это бесценно.

В субботу и воскресенье с семьёй и военно-историческим клубом Ray of Memory ездили на остров Прангли. Очень классный и самобытный остров, куда достаточно легко добраться. Если не носиться по нему с петардой в гузке, как я в свою прошлую поездку в 2020 году, то этот остров не только покажет свои многочисленные достопримечательности, но и подарит свой особый вайб. В нашем случае настроения добавляло и место проживания - кемпинг Ülesaare. Он находится на небольшом мысе: с одной стороны порт и Кери вдали, с другой - умиротворяющий морской пейзаж и остров Экси. Очень атмосферно, так и хочется вернуться туда и пожить подольше.

Естественно, я не мог не отснять маяк Прангли. Собственно, главной целью всей поездки для меня и была съёмка этого маяка за работой. Вдобавок, звёзды сложились максимально удачно и нам удалось побывать внутри этого и следующего навигационных объектов. Огромное спасибо Государственному флоту.

Ну и третий остров - Экси (он же Акси). Когда я заказывал экскурсию на него с Прангли, организатор предупредила сразу: остров скучный, делать там особо нечего, лучше за те же деньги выбрать Кери. То, что Кери лучше всех, я полностью согласен, но вот со скучностью Экси поспорил бы. Я посетил достаточно много островов и лично у меня их восприятие во многом зависит от контекста и событий поездки. Я когда-то писал, что Абрука - скучный остров, но позднее признал свою ошибку. Сейчас перебрав в голове большую часть островов, на которых мне повезло побывать, скучным могу назвать только Харилайд и то только потому, что в центральную часть острова нас тогда не пустили и мы только по бережку прогулялись.

Вернёмся на Экси. Он хоть и необитаем, таковым совершенно не выглядит. На восточной стороне острова есть бетонный причал, а рядом с ним очень бодрый по состоянию лодочный сарай. Тут же вокруг следы большой деревни: фундаменты, подземные погреба, колодцы. Это всё точно не скучно. А ещё есть бревенчатый дом на западном берегу и светящий знак на юге. По фото этот знак кажется не особо интересным, но вблизи, когда видно обилие мелких деталей, он весьма интересен. А если ещё и внутрь него попасть, как мы... Незабываемо! Позже я сделаю отдельную публикацию о его истории.

Остров Экси

По итогу, это были восхитительные три дня. Подобные путешествия для меня как воздух: продышался и, вроде, можно и дальше жить. Ещё раз спасибо ребятами и девчатами из клуба Ray of Memory за отличную поездку и компанию.

10 Декабря

Вчера наш Транспортный департамент выпустил свой ежеквартальный журнал и тут есть что обсудить. Я уже не раз писал, что совсем не понимаю логики, почему один объект считается маяком, а второй - лишь светящим знаком. Правило с дальностью видимости огня в 10 морских миль давно не работает. Так вот, международная организация IALA (International Association of Marine Aids to Navigation and Lighthouse Authorities) наконец-то более чётко сформулировала эти критерии:

  • маяк должен быть общедоступным, то есть, обслуживать не один какой-то порт, а использоваться в более широком плане
  • он изначально должен быть как навигационный знак, а не какой-то другой объект, адаптированный под функции маяка
  • основательная конструкция башенного типа
  • высота не менее 8 метров и ширина не менее 2 метров
  • дальность видимости огня не менее 6 морских миль

Эти правила вступили в силу 9 ноября сего года и... в Эстонии стало на 14 маяков больше. Новый статус получили маяки Верги, Карбимадал, Прангли, Виймси (задний), Вахемадал, Паслепа (передний и задний), Эммасте (передний), Сыру (передний), Пёёрилайд, Манилайд, Лыу, Раннапунгерья и Нина. По сути, формальность и не более, но ясности стало больше. А мне придётся ещё обновлять приложение.

Маяк Лыу

14 Августа

Маяки острова Прангли

Prangli северный
КатегорияДействующие маяки
Год постройки
нынешней башни
1960
Высота маяка (м)13
Высота фонаря
над уровнем моря (м)
16

Сейчас на острове маяков... целый один. Но так было не всегда. В 1936 году Армас Луйге со своей бригадой построил на острове два маяка. В его книге "Eesti Tuletornid" они фигурируют, как "северный" и "южный". Первый действительно располагался на северо-западной оконечности острова, а вот южный стоял почти в центре острова, в паре сотен метров от восточного побережья. В обоих случаях были построены типовые бетонные башни 2-метрового диаметра. Высота северного маяка составляла 10,5 метра, южного - 18,5 метра. Северному маяку предшествовал 5-метровый светящий знак из дерева.

Строительство северного маяка Прангли Строительство северного маяка Прангли, 1936 год.

Северный маяк Прангли Северный маяк Прангли, 1936 год.

Южный маяк Прангли Южный маяк Прангли, 1936 год.

Оба маяка не пережили войну: в 1941 году был взорван северный, а в 1944 - южный. На месте северного в 1945 году построили временный светящий знак высотой 3 метра, который в 1953 году заменили на новый высотой 10 метров. Полноценный маяк был построен только в 1960 году. Это также была бетонная башня круглого сечения ещё более простой конструкции и без балкона. Высота маяка равна 12 метрам. В 1995 году маяк был переведён на энергию от солнца и ветра, а в 2007 был реконструирован, получив светодиодное оборудование и 1 метр к высоте.

Южный так и не был отстроен заново и обломки разрушенной башни так и валяются в лесу. Поговаривают, что бетонный купол этого маяка сейчас используется в хозяйстве одного хутора в качестве сборника воды. В 1954 году значительно южнее (тут) был построен 30-метровый светящий знак.

Karbimadal
КатегорияДействующие маяки
Год постройки
нынешней башни
1986
Высота маяка (м)15
Высота фонаря
над уровнем моря (м)
17

С Прангли на этом всё, но не с маяками. По дороге на остров, примерно в километре южнее, виден ещё один маяк - Карбимадал (Karbimadal). О нём я узнал из книги "Маяки Эстонии" Игоря Алексеева. Отмель Карпова (она же Kapbimadal) впервые появилась на карте в 1751 году. Маяк был построен лишь в 1986 году и представляет собой металлическую башню круглого сечения с двумя балконами. Он был шестым и последним маяком на гидротехническом основании, построенным СССР в Балтийском море. Высота башни 14,9 метра, бетонного основания - 1,9 метра. В 2006 году на маяке было установлено проекционное секторное LED-освещение, которое в 2016 году заменили модульные секторные LED-люстры.

Цитировать
в комментарии

Warning: Undefined array key "page" in /data02/virt40099/domeenid/www.newkamikaze.com/dev/index.php on line 319